Contatti 3/6

GESTIONE AMMINISTRATIVA E CONTABILE DEI SERVIZI EDUCATIVI
Responsabile di P.O.
Mariagrazia Monti
via del Teatro Romano 7/F
piano terra, stanza 27
tel. 040 675 8873
e-mail: monti@comune.trieste.it 

Informazioni all’utenza nidi e scuole dell’infanzia
Daria Sancin
via del Teatro Romano 7/F
piano terra, stanza 23
tel. 040 675 8869
e-mail: sancind@comune.trieste.it
 

Ufficio Scuole Infanzia 
Susanna Bologna
Via del Teatro Romano 7/F
piano terra, stanza 24
tel: 040 675 8258
e-mail: bolognas@comune.trieste.it 

 

SISTEMA INTEGRATO PUBBLICO/PRIVATO, CONTROLLO E ACCREDITAMENTO
Responsabile di P.O.
Emilia Patriarca
via del Teatro Romano 7
secondo piano, stanza 30
tel. 040 675 8583
e-mail patriarca@comune.trieste.it

 

Referente convenzioni Scuole dell’Infanzia Private
Elena Micali
via del Teatro Romano 7
secondo piano, stanza 33
tel. 040 675 8407
fax 040 675 4945
e-mail micali@comune.trieste.it

 

Referente Centri Estivi
Giuseppina Cozzolino
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 7
tel. 040 675 8359
e-mail cozzolino@comune.trieste.it

 

APPALTO MENSA SCOLASTICA FABBISOGNO E ACQUISTI
Responsabile di P.O.
Antonella Delbianco
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 15
tel. 040 675 8872
e-mail delbiancoa@comune.trieste.it

 

Ufficio Mensa Scolastica
Cinzia Fogar
via del Teatro Romano 7
primo piano, stanza 14
tel. 040 675 4610
e-mail fogar@comune.trieste.it

 

Marina Delmoro
Adriana Godigna
via del Teatro Romano 7
primo piano, stanza 14
tel. 040 675 8270

 

Paola Ianda
via del Teatro Romano 7
primo piano, stanza 13
tel. 040 675 8266