Contatti 3/6

ACCESSO AI SERVIZI E PRESTAZIONI AGEVOLATE
Responsabile di P.O.
Mariagrazia Monti
via del Teatro Romano 7/F
piano terra, stanza 27
tel. 040 675 8873
e-mail: 
mariagrazia.monti@comune.trieste.it

Informazioni all’utenza nidi, scuole dell’infanzia, sis e ricreatori
Daria Sancin
via del Teatro Romano 7/F
piano terra
tel. 040 675 8869
e-mail: 
daria.sancin@comune.trieste.it

Ufficio Scuole Infanzia 
Susanna Bologna
Via del Teatro Romano 7/F
piano terra, stanza 24
tel: 040 675 8258
e-mail: 
susanna.bologna@comune.trieste.it

 

APPALTI E GESTIONI DI TERZI
Responsabile di P.O.
Emilia Patriarca
via del Teatro Romano, 7 - primo piano, stanza 6
Telefono: 040 675 8583
e-mail: emilia.patriarca@comune.trieste.it 

Referente per convenzioni scuole dell'infanzia
Elena Micali 
via del Teatro Romano, 7 
primo piano, stanza 7
Telefono: 040 675 8407
e-mail: elena.micali@comune.trieste.it

Referente per interventi di manutenzione attrezzature, pulizia e sanificazione
Luisa Trentin
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 7
Telefono: 040 675 4644
e-mail: luisa.trentin@comune.trieste.it

 

APPALTO MENSA SCOLASTICA FABBISOGNO E ACQUISTI
Responsabile di P.O.
Antonella Delbianco
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 15
tel. 040 675 8872
e-mail 
delbiancoa@comune.trieste.it

 

Ufficio Mensa Scolastica
Cinzia Fogar
via del Teatro Romano 7
primo piano, stanza 14
tel. 040 675 4610
e-mail 
fogar@comune.trieste.it

 

Marina Delmoro
Adriana Godigna
via del Teatro Romano 7
primo piano, stanza 14
tel. 040 675 8270

 

 

Paola Ianda
via del Teatro Romano 7
primo piano, stanza 13
tel. 040 675 8266