Contatti Ricreatori

Organizzazione e Coordinamento dei Servizi Educativi e Politiche Giovanili
Responsabile di P.O.
Antonella Brecel
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 19
tel. 040 675 4471
e-mail brecel@comune.trieste.it

Servizio Ricreatori e Poli di Aggregazione Giovanile
Orietta Fossati
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 4
tel. 040 675 4293
e-mail: fossati@comune.trieste.it

 

Daniela Hlacia
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 4
tel. 040 675 8574
e-mail hlacia@comune.trieste.it


 

Roberta Sterzai
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 4
tel. 040 675 8272
e-mail sterzai@comune.trieste.it

 

GESTIONE AMMINISTRATIVA E CONTABILE DEI SERVIZI EDUCATIVI
Responsabile di P.O.
Mariagrazia Monti
via del Teatro Romano 7/A
piano terra, stanza 27
tel. 040 675 8873
e-mail: monti@comune.trieste.it

 

Ufficio Ricreatori e S.I.S (Servizio Integrativo Scolastico) 

Erika Lusari
via del Teatro Romano, 7
piano terra, stanza 21
tel. 040 675 8857
e-mail: lusari@comune.trieste.it

 

Lorenza Nardin
via del Teatro Romano, 7
piano terra, stanza 21
tel. 040 675 8364
e-mail nardin@comune.trieste.it