Contatti Ricreatori

Organizzazione e Coordinamento dei Servizi Educativi e Politiche Giovanili
Responsabile di P.O.
Antonella Brecel
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 19
tel. 040 675 4471
e-mail brecel@comune.trieste.it

 

Servizio Ricreatori e Poli di Aggregazione Giovanile
Orietta Fossati
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 4
tel. 040 675 4293
e-mail: fossati@comune.trieste.it

Daniela Hlacia
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 4
tel. 040 675 8574
e-mail hlacia@comune.trieste.i

Roberta Sterzai
via del Teatro Romano, 7
primo piano, stanza 4
tel. 040 675 8272
e-mail sterzai@comune.trieste.it

 

ACCESSO AI SERVIZI E PRESTAZIONI AGEVOLATE
Responsabile di P.O.
Mariagrazia Monti
via del Teatro Romano 7/F
piano terra, stanza 27
tel. 040 675 8873
e-mail: monti@comune.trieste.it


Informazioni all’utenza nidi, scuole dell’infanzia, sis e ricreatori
Daria Sancin
via del Teatro Romano 7/F
piano terra
tel. 040 675 8869
e-mail: daria.sancin@comune.trieste.it


Ufficio Ricreatori e S.I.S
 (Servizio Integrativo Scolastico)
Erika Lusari
via del Teatro Romano, 7/F
piano terra, stanza 21
tel. 040 675 8857
e-mail: erika.lusari@comune.trieste.it

Lorenza Nardin
via del Teatro Romano, 7/F
piano terra, stanza 21
tel. 040 675 8364
e-mail: lorenza.nardin@comune.trieste.it